Какаво ускорение ядра массой 5 кг если сила броска у спортсмена 800 Н

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:11
    0
    Дано:

    F = 800 Н

    m = 5 кг

    Найти: а

    Решение:

    F = ma; a = F/m

    a=800/5=160

    Ответ: 160