С высоты 558 м парашютист равномерно опускался 4 мин 22 с.

Чему равна скорость парашютиста?

(ответ округлить до сотых)

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:19
    0
    T = 3 мин22 сек=202 сек

    v=s/t=442/202=2,2 м/с

    Вот так!)
  2. 13 февраля, 13:59
    0
    Ответ будет 2,4 v=s*t