Велосипедист за первые 5 секунд проехал 40 м чему равны его ускорение и конечная скорость

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:23
    0
    1) 40 : 5 = м/с

    2) 100:10 = 10 м/с

    3) 20:5=4 м/с

    4) (40+100+20) / (5+10+5) = 160/20=8 м/с-средняя скорость на всём пути