Электрическая лампочка включена в цепь напряжения 220 В, при этом сила тока составляет 0,4 А Определите мощность тока в лампочке

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:23
    0
    P = U·I = 220·0,4 = 80 Вт