Уравнение движения x=5+2t+4t^2. Определить скорость через 3 секунды после начала движения.

Желательно с подробным решением.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:43
    0
    Из уравнения движения можно выяснить что v0=2, a=8

    V=v0+at=2+8*3=26