акова средняя мощность автомобиля если за 10 секунд разгона по ровной дороге из состояния покоя его кинетическая энергия становиться равной 450 кДЖ

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:43
    0
    Теорема о кинетической энергии:

    A=E2-E1

    E1=0

    A=E2=450 кДж

    N=A/t=450*1000 Дж/10c=45 кВт