Определите период электромагнитной волны длиной в 3 метра

A) 10^-8 с;

Б) 10^-7 с;

В) 10^8 с;

Г) 10^-6 с;

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:19
    0
    Дано л=3 м T - ?

    T=л/С=3/3*10^8=10^-8 с (ответ В)