Период электромагнитной волны 1 мкс найти длинну электромагнитной волны

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:01
    0
    Лямбда = Tn (ню). Ню=1/T = 1*10^6

    Лямбда = 1*10^-6*1*10^6 = 1*10^0 м = 1 м