1. Число колебаний в единицу времени называют? (1. Частота 2. Период 3. Фаза 4. Циклическая частота)

2. Определить период собственных колебаний контура, если он настроен на частоту 500 кГц?

(1. 1 мкс 2. 1 кс 3. 2 мкс 4. 2 кс)

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:58
    0
    1. Число колебаний в единицу времени называют? 1. Частота

    2. Определить период собственных колебаний контура, если он настроен на частоту 500 кГц?

    3. 2 мкс

    T=1/5*10^5=2*10^-6=2 мкс