Определите массу тела, на которое действует сила тяжести 32 Н. Ответ дайте в гр.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:06
    0
    F тяж=mg g=10 Н/кг F=32 H

    m=F/g=32/10=3.2 кг = 3200 г.