Определите период электромагнитной волны длиной в 3 метра

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:32
    0
    Период

    T=л/c

    c=3*10^8 м/с

    Т=3/3*10^8=10^-8c

    Ответ 10^-8 с