Помогите

Сила тока = 0.4 А

Сила тока короткого замыкания = 1 А.

Найти кпд-?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:54
    0
    Максимальный ток это ток КЗ

    тогда КПД

    K = (I/Ikz) * 100% = (0.4/1) * 100%=40%