Какую силу нужно приложить чтобы вытянуть пробку с дна бассейна глубиной 3 м, радиус пробки 4 см?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:05
    0
    P=pgh=F/S; F=pgh*S=1000*10*4*4*10^-4=16 H