Поезд, двигаясь со скоростью 25 км / ч, начинает тормозить с ускорением 2 м / с^2. Какой путь пройдет поезд с момента начала торможения до полной остановки?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:47
    0
    S = (V-V0) ^2/2*a = (0-6,94^2) / - 2*2=12 м