Может ли человек перегнать ветер если дистанцию 1500 метров он пробегает за 4 мин 10 сек?

скорость умеренного ветра 6 м/с при шторме 21 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:50
    0
    Дано

    S=1500 м

    t=250 с

    V1=6 м/с

    V2=21 м/с

    Vo-? Vo=S/t Vo=1500/250=6 м/с Не может