Скорость движения шара равна 680 м / с. На сколько раньше шар попадет в мишень, расположенную на расстоянии 1360 м, чем к мишени долине звук выстрела

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:58
    0
    Шар: t1=S/V1=1360/680=2 c

    Звук: t2=S/V2=1360/340=4 c

    t1-t2=2 c

    Ответ: шар долетит на 2 с раньше.