Автомобиль, остановившийся перед светофором, набрал затем скорость 54 км/ч на пути 45 м. С каким ускорением он двигался?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:18
    0
    S=V^2-V0^2/2*

    a=V^2/2S=15^2/2*45=2,5 м/с^2

    54 км/ч*3,6=15 м/с