За какое время тела массой 50 кг под действием силы в 100H изменило свою скорость от 15 м/с до20 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:49
    0
    A=F/m=100/50=2 (м/с^2)

    t = (v1-v0) / a = (20-15) / 2=2,5 (с)

    t=2,5 (с)