Определите, какую скорость развивает автомобиль за 0.1 мин, двигаясь из состояния покоя с ускорением 3.4 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:18
    0
    V=a*t=3,4*6=20,4 м/с

    ...