Какое перемещение совершит тело за 30 минут, если оно двигается равномерно со скоростью 6 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:54
    0
    S=t*v

    t=30 мин=0.5 ч

    м=6 км/ч

    решение:

    S=0.5*6=3 км