В ИСО сила F сообщает телу массой m ускорение a. Чему равно ускорение тела массой 1/3 m под действием силы 6f

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:00
    0
    F = m*a a = F/m

    Ответ: а = 6F / (1/3*m) = 18 F/m