Когда давление на дорогу оказывает трёхосный автомобиль массой 5 тонн, если площадь контакта одного колеса с дорогой равна 660 квадратныйх сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:00
    0
    P=F/4S=mg/4S

    p=5 000*10/4*0,066=190 000 (Па)