Какое давление на дорогу оказывает четырех колесный трактор массой 7500 кг, если площадь контакта одного колеса с дорогой равна 2000 квадратных сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:29
    0
    P=F/4S=mg/4S

    p=7500*10/4*0,2=93 750 (Па)