Плотность вещества 2700 кг/м3, а его объем 30 см3. Масса тема равна:

1) 81 000 кг 2) 810 кг 3) 90 кг 4) 81 кг

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:41
    0
    Плотность = p; Объем = V

    m = p * v

    m = 2700 * 30 = 81 000 кг