Электрический заряд на обкладках конденсатора колебательного контура меняется по закону Q=6 cos (2pt+p). Определите амплитуду заряда, собственную частоту, период колебаний и начальную фазу

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:25
    0
    Qm=6 Кл

    T=2*pi/w=2*pi/2*pi=1 c

    v=1 c ф0=pi