V=2000 см3 M=2 кг 700 гр P = ? кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:45
    0
    Р = m*V

    2000 см3 = 0,2 м3

    2 кг700 г = 2,7 кг

    Р=0,2*2,7 = 0,54 кг/м3