Под действием 200Hтелопереместили на 50 см. вычислите совершенную работу.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:10
    0
    Если перемещение тела в сторону воздействия силы то

    A=F*S=200*0.5=100 Джоулей.