За какое время автомобиль трогается с места с ускорением 0,5 м/с2 приобретет скорость 20 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:01
    0
    V=V0+at V0=0

    20 м/с=0,5 м/с2*t

    t=20:0,5=40

    t=40c