Чему равна длина звуковой волны в воздухе, если её частота равна 1000 Гц?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:04
    +1
    Дано

    V (ню) = 1000 гц

    U (скорость) = 340 м/с

    Найти длину l

    Решение:

    V=u/v

    V=340/1000=0,34=34 м. Не уверен что правильно