Поезд движется со скоростью 15 м/с. При торможении до полной остоновки он прошел путь 150 м. Определить время торможения

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:14
    0
    Решение:

    t = S/V

    t = 150/15=10 с.

    Ответ: 10 с.