Мотоцикл при торможении движется с ускорением 0.5 м/cи останавливается через 20 с после начала торможения. какой путь он прошел при торможении?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:52
    -1
    s = a*t*t/2 = > s = 0.5*20*20/2 = 100 метров