Брусок движется под силы тяги F, равной 15 H. с каким ускорением движется брусок, если его маса 0,45 кг

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:19
    0
    По второму закону Ньютона a=F/m

    F=15 Н, m=0,45 кг

    a=15/0,45=33,3 м/с²