Дано: t-1c; F-5H, h-7m. Найти А-?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:52
    0
    А=F*S=5H*7 м=35 Дж

    если надо все же мощность то N = А/t=35 Дж/1 с=35 Вт