Поезд в течении 1 мин двигался равномерно со скоростью 54 км/ч. какой путь пошел поезд за это время

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:41
    0
    Дано ... Решение

    t = 1 мин ... S = t * V

    V = 54 км/ч = ...

    ... S = 1 * 900 = ... 900 (м)

    =54*1000/60=

    =900 м/мин

    Найти

    S

    Ответ: 900 м