Тело массой 5 кг свободно падает с высоты 80 м. Какую скорость будет иметь тело у поверхности земли. На какой высоте его скорость будет равна 10 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:59
    0
    1) 5*10*80=4000

    2) 5*10*10=500

    3) Ек=4000-500=3500