Определите на какое расстояние переместили тело, если сила приложенная к телу была равна 10 Н, а работа совершенная при этом телом было равна 4 Дж.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:56
    0
    A=F*S

    S=A/F=4/10=0,4 м