Определите на какое расстояние переместили тело, если сила приложенная к телу была равна 10 Н, а работа совершенная при этом телом было равна 4 Н

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:10
    0
    S=A/F=4/10=0,4 метра