Тело сброшено с некоторой высоты со скоростью 15 м/с вертикально вниз. Какой скорости оно достигнет через 3 с. Какое расстояние оно проделало за это время (g = 10 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:22
    0
    V=v0+g*t*t/2

    v0=начальная скорость

    v=15+10*3*3/2=15+45=60