Тело сброшено с некоторой высоты. Какойога будет скорость свободного падающего тело через 6 с? Какое расстояние проделало тело за это время? Здесь g=10 м/с (в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:15
    0
    Формула скорости при свободном падении: V=gt (в квадрате) / 2

    V = 10*36/2=180 м/с