Тело сброшено с некоторой высоты. Какой будет скорость свободно падающего тела через 6 с? Какое расстояние проделало тело за это время? Использовать g=10 м/с кв. Плииз

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:44
    0
    H=gt^2/2=5t^2=5*36=180 м

    V=gt=60 м/с