Прошуу помогите по физике умоляю, на завтра надо

E = ?

r = 2

R = 10

I = 2

U = ?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:32
    0
    Данные в СИ?

    E=I * (R+r) = 2 * (10+2) = 24 B

    U=I*R=2*10=20 B