С какой высоты брошено тело в горизонтальном направлении если время полета составляет 2 с

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:29
    0
    T = корень квадратный (2h/g)

    2h/g = t^2

    h = t^2*g/2

    t = 2 с

    h = 4*9,8/2 = 9,8*2 = 19,6 м