Напряжение между тучами во время грозы 100 мв. Сколько электронов проходит межлу тучами если при этом выполняется работа 0,16 Дж

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:58
    0
    A=Q*U; Q=q*N; N=A / (U*q) ; A=0,16; U=10^8; q=1,6*10^-19; N=0,16 / (10^8*1,6*10^-19) ; N=10^10;