Ракета движется с ускорением 45 м/c^2 и к некоторому моменту времени достигает скорости 900 м/c. Какой путь она пройдёт в следующие 2,5 cекунд.

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:46
    0
    По формуле:

    S=S/x=V0x*t + a/x+t^2/2 S=900*2,5+45^2*2,5^2/2=2,4 км Ответ: 2,4 км