ракета движется с ускорением 45 м/с2 и к некоторому моменту времени достигает скорости 900 м/с. Какой путь она пройдет в следующее 2,5 с?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:38
    0
    S=Vt, V=at+Vo, S=at^2 + Vot=45*6,25+900*2.5=2531,25