Ракета движется с ускорением 45 м/с2 и к некоторому моменту достигает скорости 900 м/с2 путь пройденный в следущие 2 сек равен ничего не найдено.

Рекомендации:

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:28
    0
    S=Vt, V=at+Vo,

    S=at^2/2 + Vot

    S = = 45*2+900*2=90+1800=2700 (м) проверь!