На горизонтальной поверхности На тележку по направлению ее движения действует сила 0 целых 1 Ньютон которая сообщает ускорение 0 целых 2 м с в квадрате Найдите массу тележки

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:48
    0
    M=F/a=0.1/0.2=0.5 ...