На горизонтальной поверхности на тележку по направлению ее движения действует сила 0, 1 Н. Которая сообщает ускорение 0, 2 м/с в квадрате. Найдите массу тележки

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:08
    0
    A=F/m

    m=F/a=0.1/0.2=0.5