Сила тока в спирали электрической лампочки 0,2A. Сколько электронов прошло через поперечное сечение спирали лампочки в течении часа (элементарный заряд e=1.6*10 в - 16 степени кулон

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:53
    0
    Q=I*t=0,2*3600=720 Кл