Расчитайте, каким сопротивлением облодает элекролиния в кульсары, соединяющия нефтяную вышку с подстанцией, если при наприжении 380 В в ней течет ток силой 12 А.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:44
    0
    R=U/I=380 В/12 А=31,67 Ом